Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак для систем отопления предназначен для компенсации расширения температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления.
Основные преимущества расширительных баков "AQUATIM" для систем отопления:
- Теплоноситель не контактирует с воздухом, в результате чего не происходит испарение жидкости.
- В закрытых расширительных баках вероятность того, что жидкость выльется за пределы бака, равняется нулю.
- Отсутствует вероятность появления воздушных пробок, которые в баках открытого типа возникают в результате повышенного давления в верхней точке отопительной системы.
Характеристики:
- Объем бака: 2 л
- Макс. рабочее давление: 4 бар
- Рабочая температура теплоносителя: от 0°C до +80°C
- Присоединительный размер: 1/2" НР
- Материал мембраны: EPDM
- Расположение бака: Вертикально
- Материал корпуса: сталь с наружным покрытием красного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 2 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте



