Циркуляционный насос JEMIX WRF-40/10 с "мокрым ротором" предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения, кондиционирования и т.п. Отличаются фланцевым подключением, легкостью монтажа, практически бесшумной работой и большим сроком эксплуатации. Чаще всего используется в отопительных системах загородных или дачных домов при отсутствии централизованного отопления, особенно актуален в домах с 2-я и более этажами. Допускается использование следующих теплоносителей: Чистая вода Чистые неагрессивные невзрывоопасные жидкости без минеральных масел Жидкости с вязкостью до 10 мм²/с Жидкости с содержанием этиленгликоля до 40%
Технические характеристики циркуляционного насоса JEMIX WRF-40/10:
Мощность - 370 ВТ
Макс. производительность - до 126 л/мин*
Максимальный подъем - до 10 метров*
Подключение (резьба) - 1,5 дюйма
Температура жидкости до +110° С
Монтажное расстояние - 220 мм
Напряжение 220В, частота 50 Гц
Клас защиты IP44
Длина сетевого кабеля - 0,6 метра
Объём упаковки - 0,015 м³
Вес - 12,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jemix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 370 Вт |
| Присоединение к трубопроводу | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте


