Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак предназначен для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Основными элементами мембранного бака является металлический корпус из высококачественной стали весьма особо сложной вытяжки и эластичная мембрана из термостойкой резины ЕPDМ, разделяющая бак на две камеры - воздушную (полость между металлическим корпусом и мембраной) и водяную (внутренняя полость самой мембраны) и полимерный контрфланец, выполненный из армированного полипрпилена, с рёбрами жёскости. Воздушная камера постоянно находится под предварительно установленным давлением воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaTIM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте


