Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы серии UPF — трехфазные циркуляционные насосы с «мокрым» ротором, встроенной системой изменения мощности и фланцевыми соединениями. Для перекачивания теплоносителя в системах отопления с постоянным расходом. Насосы этой серии предназначены для систем отопления больших размеров.
- Параметры электрической сети: ~380В ± 10%, 50Гц
- Со встроенной системой изменения мощности
- Мощность макс: 1000 Вт
- Напор макс: 16 м
- Производительность макс: 283 л/мин
- Максимальное допустимое давление в системе: 10 бар
- Проходное сечение: 40
- Присоединительный размер: 1,5"
- Монтажная длина: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Присоединение к трубопроводу | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте


