Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранные баки Impero серии WAV, WAV-P предназначены для поддержания рабочего давления, защиты от гидроударов и уменьшения количества включений-выключений насоса в системе водоснабжения, в том числе питьевого и для кокомпенсации температурного расширения воды в системе горячего водоснабжения. Мембранные баки серии WAO предназначены для горизонтальной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 7.18 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 40 л |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: Цену уточняйте


