Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфты разъемные предназначены для создания быстроразъемных соединений трубопроводов в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления. Муфта разъемная состоит из двух частей, соединенных между собой накидной гайкой. Муфты изготовлены из высококачественной латуни марки CW 617N (ЛС 59-2).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТИМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.308 кг |
| Вид американки | Угловая |
| Материал американки | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 25 мм |
| Физические свойства | |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1 " |
| Тип присоединения | Внутренняя/наружная резьба |
- Цена: Цену уточняйте



