Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос предназначен для постоянной циркуляции жидкости в системах: бытового горячего водоснабжения, небольших системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Высокая энергоэффективность до 80% достигается благодаря синхронному двигателю на постоянных магнитах с частотным регулированием. Корпус насоса – нержавеющая сталь, рабочее колесо – ферро-магниевый сплав. Питание 220 В, 50 Гц. Максимальная рабочая температура жидкости – 95 градусов. Энергоэффективность насоса – класс «А». Насос имеет несколько режимов работы: 6 фиксированных скоростей в зависимости от характеристик гидравлической системы и режим ЕСО, при котором осуществляется автоматическая настройка характеристик насоса в соответствии с параметрами гидравлической системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 |
| Максимальная производительность | 0.62 м3/ч |
| Мощность | 9 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


