Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходы стальные используют для перехода с большего диаметра стального трубопровода на меньший и наоборот. Переходы стальные бывают шовные и бесшовные. Бесшовные стальные детали отличаются более долгим сроком службы, так как у них отсутствует шов в местах которого со временем будут протечки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал переходника | Сталь |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 219 мм |
| Диаметр наружный переходной | 159 мм |
| Диаметр условный | 200 мм |
| Диаметр условный переходной | 150 мм |
| Строительная длина | 140 мм |
| Толщина стенки большего диаметра | 6 мм |
| Толщина стенки меньшего диаметра | 4.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте


