Труба с раструбом канализационная оранж. НПВХ Дн 110*3,2 L=0,5м Россия наруж.
- Нет в наличии
- Код: 73-40
Цену уточняйте
+7 (701) 157-22-85
Любовьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба с раструбом канализационная оранж. НПВХ Дн 110*3,2 L=0,5м Россия наруж.Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационные трубы НПВХ используются для монтажа безнапорных систем наружной (подземной) канализации, в которых температура постоянных стоков находится в диапазоне от 2°C до 60°С. Данные трубы обладают химической стойкостью, прочностью и гибкостью, поэтому они обладают крайне высокой надежностью и служат на протяжении длительного времени. Также благодаря небольшому весу труб и фитингов, процесс прокладки систем наружной канализации очень сильно упрощается. Еще одним преимуществом канализационных НПВХ труб и фитингов является их невысокая цена. Канализационные НПВХ трубы имеют более низкую стоимость по сравнению с полипропиленовыми.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Длина трубы | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Тип трубы | Для наружных работ |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал трубы | НПВХ |
- Цена: Цену уточняйте

