
Кран шаровой латунь Ду 15 Ру16 11Б27П1 внутренняя/наружная резьба рычаг полнопроходной БАЗ (Бологое)
- Нет в наличии
- Код: 34-17
Цену уточняйте
+7 (701) 157-22-85
Любовьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краны латунные шаровые 11Б27П1 очень давно зарекомендовали себя в качестве надежной и безотказной трубопроводной арматуры. Их широко применяют в разных областях, где необходима установка или монтаж трубопроводов. Краны 11Б27П1 состоят из неподвижной части и запирающего вращающегося шарового элемента. Корпус изготовлен из латуни ЛС59-1 по ГОСТ 15527-2004. Шаровая заслонка выполнена из латуни ЛС59-1 ГОСТ 15527-2004 с покрытием Н9Х.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бологовский арматурный завод |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.175 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 57 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
- Цена: Цену уточняйте

