
влевовправо
Кран шаровой латунь Ду 20 Ру30 внутренняя/внутренняя резьба бабочка полнопроходной никель Aquasfera
- Нет в наличии
- Код: 23-03
Цену уточняйте
+7 (701) 157-22-85
Любовьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровые краны используются в качестве запорной механизма в системах горячего и холодного водоснабжения, а именно для хозяйственно-питьевого водоснабжения и отопления. Краны изготавливаются из высококачественной горячепрессованной латуни CW 617N (ЛС 59-2). Присоединительные части выполнены в форме шестигранника, что увеличивает площадь соприкосновения гаечного ключа с корпусом, в следствии чего снижается вероятность срыва граней при установке. На ручках есть отверстия для пломбирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquasfera |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 56 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 30 |
- Цена: Цену уточняйте



