Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровые краны используются в качестве запорной механизма в системах горячего и холодного водоснабжения, а именно для хозяйственно-питьевого водоснабжения и отопления. Краны изготавливаются из высококачественной горячепрессованной латуни CW 617N (ЛС 59-2). Присоединительные части выполнены в форме шестигранника, что увеличивает площадь соприкосновения гаечного ключа с корпусом, в следствии чего снижается вероятность срыва граней при установке. На ручках есть отверстия для пломбирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquasfera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.407 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
- Цена: Цену уточняйте


