Емкость цилиндрическая горизонтальная,50 л
По периметру ёмкости в верхней и нижней части расположены площадки для установки разборных фитингов. При помощи разборного фитинга к ёмкости возможно подключить дополнительные устройства (устройство автоматического наполнения и слива). Ёмкости не предназначены для работы под давлением.
Цилиндрическая емкость на 50 литров. Оптимальная емкость для личного хозяйства.
Ёмкости вертикальные цилиндрические предназначены для хранения и транспортировки воды, пищевых продуктов, химических веществ, а также для стационарного хранения дизельного топлива (солярки), мазута. Размер горловины позволяет производить обслуживание внутри ёмкости.
Сохраняет вкусовые свойства воды. Благодаря небольшому весу (26кг) может перемещаться одним человеком. Емкость оснащается крышкой с дыхательным клапаном и фитингом для отвода воды.
Рабочая температура от -40 до +60 градусов, прочный и долговечный пластик.
Характеристики:575х400х450 мм
- Объем: 50 литров
- Длина 575 мм
- Высота: 450 мм
- Ширина 400 мм
Как сделать заказ у нас
|
Оформите заказ на сайте или по телефону |
Внесите оплату любым удобным способом |
Ожидайте доставку заказа или заберите самостоятельно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма | Круглая |
| Объем | 50 л |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 000 ₸


