Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлополимерная PEX/AL/PE d26х3.0
Металлополимерная труба (металлопластиковая труба) для систем питьевого и хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водяного радиаторного отопления, водяного теплого пола и стен, грунтового подогрева, а также технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам трубы.
Наружный диаметр – 26 мм, толщина стенки – 3,0 мм. Форма поставки: бухтами в защитной упаковке.
Особенности:
- Высокое качество труб.
- Доступные цены. Использование последних технологий при производстве металлополимерных труб позволяет оптимизировать затраты на производство, таким образом обеспечивая покупателям выгодные цены.
- Кислородонепроницаемость защищает трубы от агрессивного воздействия кислорода, который может вызвать коррозию стальных комплектующих системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIM |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Цвет | Белый |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 2 000 ₸


