Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый используется для перекрытия проходящего потока в системе
- Температура: 60 °С рабочая
90 °С максимальная - Давление: PN25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РВК |
| Страна производитель | Россия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 1" |
- Цена: 2 100 ₸


