Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитинги из полипропилена предназначены для монтажа внутренних систем холодного, горячего водоснабжения и отопления, а также в технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы не агрессивные к материалам трубы и фитингов.
Угольник 45° используется для изменения напрfвления трубопровода.
- Температура: 60 °С рабочая, 90 °С максимальная
- Давление: PN25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РВК |
| Страна производитель | Россия |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Угол изгиба | 45 град. |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Способ изготовления | Гнутый |
- Цена: 45 ₸


