Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлополимерная применяется в системах питьевого и хозяйственного-питьевого назначения, горячего водоснабжения, водяного отопления, системах водяных теплых полов, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих не агрессивные к материалу труб жидкие и газообразные среды.
Труба металлополимерная РE-RT/AL/PE-RT изготавливается из полиэтилена повышенной теплостойкости PE-RT. В качестве антидиффузионного кислородного барьерного слоя используется алюминиевая фольга
- Коэффициент линейного расширения: 0,03 мм/м °С
- ГОСТ: Р53630-2015
- Форма поставки: бухты 100м
- Температура: 60 °С рабочая
70 °С максимальная - Давление: PN8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РВК |
| Страна производитель | Россия |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина слоя металла | 0.21 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Разрушающее давление | 94 бар |
| Шероховатость | 0.005 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.26 мм/м*град |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 129 г |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Сварка |
| Цвет | Белый |
| Объем воды | 0.2 л/м |
- Цена: 550 ₸/м


