Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба двухкомпозитная полипропиленовая армированная стекловолокном предназначена для холодного, горячего водоснабжения и высокотемпературного отопления, а так же в технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы, не агрессивные к материалам трубы и фитингов.
- Коэффициент линейного расширения: 0,06 мм/м °С
- ГОСТ: Р53630-2015
- Форма поставки: труба 4 м
- Температура: 80 °С рабочая, 95 °С максимальная
- Давление:PN20
- Толщина стенки: 6.9 мм
- Количество в упаковке : 8 шт- 32м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РВК |
| Страна производитель | Россия |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 36.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.9 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Цвет | Белый |
| Длина трубы | 40 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 2 200 ₸/м


